• 24 августа 2019, суббота
  • Пермь, Красные Казармы, 7 (вход со стороны военной прокуратуры с ул. Чернышевского 41)

Арт-пространство «Поместье Алая роза»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ночь искусств в Пермском крае
1678 дней назад
24 августа 2019, начало в 16:00
Пермь
Красные Казармы, 7 (вход со стороны военной прокуратуры с ул. Чернышевского 41)

Арт-пространство расположено в здании 1917 года и, в свое время, построено для нужд военных Красной армии. «Ночь кино» здесь отметят экскурсией с демонстрацией предметов из истории советского кинематографа и рассказом, как и где показывали кино. Например, своими глазами можно увидеть: кинопроектор «Украина» 1960-х годов, фильмоскоп «Сказка», мини-фильмоскоп и слайдоскоп. Отдельная часть экскурсии будет посвящена теме рождения кинематографа и различным практикам просмотра фильмов. Экскурсии стартуют в 13:00, 16:00, 19:00, каждая из них закончится чаепитием. В другое время все желающие приглашаются для знакомства с арт-пространством и предметами кинематографа в свободном режиме, без экскурсии. В течение вечера будет показана коллекция диафильмов.

 

**Вход за донейшн (добровольное пожертвование)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше